Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, signiert (abgedeckt), Lithografie in 3 Farben, Nr. 4 von 10 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 61,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Passepartout wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |